Das Haigis Team

Damit Sie wissen, mit wem Sie sprechen, stellen wir uns vor.

Herrn Manfred Bürkle,
Geschäftsführer, Dipl. Ing.
Direktwahl: 07432-9093-62
manfred.buerkle@haigis.de

Frau Bettina Tröster,
Buchhaltung
Direktwahl: 07432-9093-76
bettina.troester@haigis.de

Frau Simone Günther,
Kundenbetreuung
Direktwahl: 07432-9093-42
simone.guenther@haigis.de

Frau Ina Herre,
Kundenbetreuung und Einkauf
Direktwahl: 07432-9093-81
ina.herre@haigis.de

Frau Sarah Meier,
Einkauf und Qualitätssicherung
Direktwahl: 07432-9093-79
sarah.meier@haigis.de

Herrn Edgar Baiker,
Arbeitsvorbereitung
Direktwahl: 07432-9093-78
edgar.baiker@haigis.de

Herrn Markus Weinmann,
Qualitätssicherung und Ausbildung
Direktwahl: 07432-9093-80
markus.weinmann@haigis.de

Herrn Jörg Bernschneider,
DAkkS-Labor und Arbeitsvorbereitung
Direktwahl: 07432-9093-52
joerg.bernschneider@haigis.de

Herrn Michael Hinz,
Meister Fertigung
Direktwahl: 07432-9093-51
michael.hinz@haigis.de

Herrn Stefan Letsch,
Arbeitsvorbereitung und Ausbildung
Direktwahl: 07432-9093-74
stefan.letsch@haigis.de

Herrn Johann Pfister,
Arbeitsvorbereitung
Direktwahl: 07432-9093-53
johann.pfister@haigis.de